Установление отцовства после смерти, но у отца был зарегистрирован брак и там тоже есть дети и законная жена?

Установление оцовства после смерти, но у отеца был зарегистрирован брак и там тоже есть дети и законная жена?

Лучший ответ

После смерти отцовство не устанавливается, а можно лишь установить факт признания отцовства. Но это достаточно сложно.

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд