Как подать заявление в суд о выплате пособия по безработице как сироте - нужен образец идентификационного документа
Как мне подать заявление в суд нужен образец, на центр занятости для того что бы мне платили пособие по безработице как сироте.
Ситуация следующая: взял справку из центра семьи о том что я сирота, пришёл в ЦЗН и мне говорят что когда то я устраивался на работу через них когда мне было от 14 лет
и уже брал справку и ей не воспользовались в ЦЗН и по этому мне не будут платить пособие как сироте, сказали обращаться в суд, но я не знаю как правильно написать заявление по этому поводу, можно ли как то предоставить образец для заявления.
Лучший ответ
Образцы исков не предоставляем, т.к. каждый иск - индивидуален. Можете сами его составить с соблюдением требований статей 131 и 132 ГПК РФ.