Сбой в процессе загрузки при эвакуации автомобиля привел к повреждению машины на штраф-стоянке. Где можно получить помощь?
Эвакуатор, при загрузке автомобиля, сильно повредил автомобиль, уронив на крышу и лобовое стекло манипулятор. Эвакуировали машину на штраф-стоянку изза не правильной парковки, на данный момент автомоибль находится на штраф-стоянке.
Я хочу провести независимую оценку ущерба, но для этого необходимо, чтобы присутствовал водитель. На данный момент ни адреса офиса, не контактный номеров руководства никто не дает.
Подскажите, куда обращаться? Писать заявление в полицию?
Лучший ответ