Нерюнгри, 26.01.2016, 14:22

Правила перевозки вахтовыми автобусами - разрешено ли превышение посадочных мест и тост стоя?

Вопрос №9524323 из г. Нерюнгри
опубликован 26.01.2016, 14:22
Хотел узнать какими документами регламентируются правила перевозки вахтовым автобусом. Конкретно разрешено ли перевозить пассажиров больше посадочных мест, тост стоя в вахтовиков? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешена ли перевозка пассажиров стоя ,или больше количества посадочных мест, в автобусе (вахта)на базе грузового автомобиля? Какими инструкциями регламентируется перевозка пассажиров вахтовым автобусом

27.01.2016, 06:06

По заданному Вами вопросу вся инструкция - в техническом паспорте на автомобиль.

27.01.2016, 07:34

Здравствуйте. В ПТС автобуса указано как число посадочных мест, так и число стоячих. Если ПТС предусматривает стоячие места - перевозка разрешена.

26.01.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Разрешена ли перевозка пассажиров стоя ,или больше количества посадочных мест, в автобусе (вахта)на базе грузового автомобиля? Какими инструкциями регламентируется перевозка пассажиров вахтовым автобусом

27.01.2016, 06:06

По заданному Вами вопросу вся инструкция - в техническом паспорте на автомобиль.

27.01.2016, 07:34