Претензия по некачественному татуажу бровей - что делать?
Здравствуйте. В вашей ситуации, после консультации с адвокатом необходимо принять решение о обращении в правоохранительные органы для проведения проверки по факту ненадлежащего оказания услуг. Затем определить сумму трат на коррекцию, чтобы подать гражданский иск. Также можно в иск включить требование о взыскании морального вреда. При необходимости, обращайтесь. Вся переданная вами информация будет адвокатской тайной, обычные юристы не обязаны хранить тайну и могут на ней заработать, передав ее причинителю вреда. Кроме того адвокат, заключает соглашение на предоставление услуг и выдает квитанцию о внесении денежных средств в кассу адвокатского образования (по суду эти траты на услуги, компенсирует причинитель вреда).
Некачественность процедуры может доказать только экспертиза. В этом случае вы вправе требовать возврата денег
Претензию пишите в салон, где проходили процедуру. Лучше, конечно, сделать независимую медицинскую экспертизу с целью дальнейшего обращения в суд.
претензию пишите в косметический салон владельцу а вот по поводу остального нужна экспертиза