Построили дом и на 20 см залезли на соседскую землю. Что может быть если они обратятся в суд.
Суды выносят решение о сносе самовольных построек только в исключительных случаях в случае существенных нарушений прав и законных интересов других лиц. В данном случае это будет на усмотрение суда с учетом всех обстоятельств дела.Как вариант - мировое соглашение, договаривайтесь с соседом (например, Вы выкупите у него часть земельного участка либо взамен предоставите часть своего участка в другом месте)
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.