Почему у кого есть деньги, тот и получает инвалидность? Поиск правды и искать помощь
Меня зовут ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА. У меня сняли группу инвалидности, ссылаются что не подхожу по каким то критериям, писала Путину. Ответ тот же.Помогите понять почему у кого деньги есть тот и получает инвалидность. У меня сняли и сказали что вышел закон что не подходим по категориям. Закон вышел 2014 году а у меня знакомая с такими заболеваниями в 2015 получила группу заплатив 20 тыс. и где искать правду помогите если сможете?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.