Отчетность о пенсии получаемой моим опекаемым, возрастом 15 лет - нужно ли ее представлять и какие действия предпринять?
Мой опекаемый, ему 15 лет, получает пенсию по потере кормильца, должна ли я отчитываться за нее? Он сам с карточки снимает и тратит по своему усмотрению. Что делать?
Лучший ответ
Если вы-мать,то ни перед кем вы не обязаны отчитываться,а с 14 лет он самостоятельно имеет право распоряжаться своей пенсией