Как решить проблему с оставшимися кредитами после смерти матери и что делать с неоконченной приватизацией квартиры?

Умерла мама, оставила несколько кредитов. Осталась квартира с неоконченной приватизацией на неё и меня её дочь как мне быть дальше с кредитами у меня просто нет таких денег?
Лучший ответ

Если вы не получаете наследство от матери, то платить за кредиты вы не обязаны. Не приватизированная квартира не является наследством, она принадлежит муниципалитету.

УДАЧИ ВАМ!