Необходимые документы для оформления договора купли-продажи 1/12 доли дома на земле ИЖС

Необходимо срочно продать, не выделенную в натуре, 1/12 доли, (в общей долевой собственности дома) Дом на земле ИЖС. Из документов есть договор купли продажи, 2 свидетельства о госрегистрации объекта прав на-жилой дом и на-земельный участок, и копия техпаспорта на дом. Какие еще необходимо иметь документы для предъявления в нотариальную контору для оформления договора купли-продажи?
Лучший ответ

Выписку из Росреестра, подтверждающую право собственности на долю и отсутствие обременений.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!