Вопрос о проведении воды и канализации в частном многоквартирном доме с двумя соседями
Живу в частном многоквартирном доме (2 соседей) .Хочу провести воду и канализацию. Возможно это сделать только в мою квартиру? В водоканале сказали должны все соседи проводить. Только так.
Это зависит от технических условий. В большинстве случаев проводить в одну квартиру в многоквартирном доме нецелесообразно и очень дорого.
Это не обязательно. Соответствующие работы Вы можете самостоятельно провести и оплатить их. Препятствием может стать земля по которой будут проводить коммуникации и волеизъявление соседей. Для получения более объективной консультации необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.