Возможно ли закрыть 3 курс и поступить на 4 курс ВУЗа на бюджет заново, имея долги по предыдущим курсам?
Сейчас я учусь на 4 курсе в ВУЗе на бюджете и у меня долги по учебе за 3 и 4 курс, но пока не отчисляют, можно ли скажем закрыть 3 курс и забрать документы по собственному желанию и заново поступить на бюджет на 4 курс?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вполне возможно забрать документы по собственному желанию и заново поступить на бюджет
Такие вопросы решаются только по соглашению с руководством ВУЗа