На сайте судебных приставов у меня стоит эта статья статья 46 часть 1 п.4 чем это мне грозит?
Владимир,это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
ничем это прекратили исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания
Вам нужно иметь ввиду, что взыскатель имеет право вновь предъявить исполнительный лист ко взысканию в службу судебных приставов