Сотрудники Бизнес коллекшин угрожают подписанием письменного отказа о возврате долга - Что делать, если завтра приедет юрист, а я не смогу находиться дома из-за забот о маме-пен
Сотрудники из Бизнес коллекшин достали звонками, сегодня пришло смс сообщение, что завтра приедет юрист, чтобы подписать писменный отказ об ввозврате долга. А Я ПЕРЕЖИВАЮ ВДРУГ ПРИЕДЕТ, А ДОМА СТАРЕНЬКАЯ МАМА 88 ЛЕТ И СЫН 7 ЛЕТ Я ДЕЖУРЮ В БОЛЬНИЦЕ НА СУТКАХ. чТО ДЕЛАТЬ.
Писать в полицию и прокуратуру смысла нет, поскольку право требования возврата задолженности за кредитором, однако праве Ваше вступать в диалог или нет, а тем более предоставлять доступ в жилище.
Пишите жалобу в полицию и/или прокуратуру на их действия и ничего не бойтесь