Как разрешить ситуацию с кредитом, взятым для друга, в условиях декрета
Как быть и чего ждать? Я взяла кредит для знакомого в отп банке, знакомый отказывается его платить, был первоначальный взнос и два платежа. У меня нет возможности пока его платить, так как нахожусь в декрете.
Лучший ответ
ОБращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).
Добрый день, взыщут с вас через суд и все.