Нарушение процедуры контрольной закупки на продажу алкоголя несовершеннолетнему - отсутствие протокола и отказ в предоставлении документов
Я работаю в магазине и сегодня была проведена стороне организацией контрольная закупка на продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу. Свои объяснения я в полиции дала. Но протокол подписывать отказалась. Мне даже не дали его прочитать. А в качестве понятых были приглашены сотрудники отделения. Меня отпустили не выдав копию протокола не дав никакой бумаги. Правомерно ли это?
Юлия, ответ на Ваш вопрос зависит от лица, которое будет привлечено к административной ответственности. Возможно,это будет юридическое лицо - магазин, в этом случае копия протокола будет выдана руководителю или иному уполномоченному лицу.
Здравствуйте, нет это неправомерно