Продажа пива несовершеннолетней девушке в магазине - действия общественной организации и сотрудников ПДН
Имеют право.
Хоть кто. Это не важно.
В двух. ОДин должны блыи ей вручить.
На месте или в отделении, раз документов не было у нее.
Правомерны.
1. Нет. Право проведения проверочных закупок предоставлено только органам полиции. И то не всем, а осуществляющим оперативно-розыскную деятельность (в рамках ОРМ).
2. В идеале - сотрудники Управления полиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства. Но может и участковый.
3. Да.
4. Без разницы.
5. Нет. И постановление о привлечении к ответственности может быть обжаловано в суде.