Отказ в выдаче загранпаспорта из-за исполнительного производства - что делать, если выезд за пределы РФ не планируется?
Вопрос такой. Мне отказали в выдаче загранпаспорта, в связи с тем, что у меня есть исполнительное производство. Но, выезжать за пределы РФ, я и не собираюсь. Мне нужно в Калининград, а чтоб туда попасть, по суше, нужен загранпаспорт. На самолете не полечу, вот хоть убейте, я панически их боюсь. Не противоречит ли это ст.27 КРФ? Ведь фактически, я переезжаю из одного региона в другой. А там меня ждет работа моей мечты, с помощью которой, я смогу гасить долги да и вообще нормально существовать. Как быть? С УВажением.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспорьте отказ в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!