Проблема отопления - в квартире 13 градусов и отсутствует горячая вода. Что делать?
У нас в квартире 13 градусов, а батареи чуть теплые, в диспетчерской сказали, что нужно проверить все кв по стояку.
Ходила еще раз сказали что 5-7 этаже трубы горячие в 2 ве квартиры не попали ждите, уже неделя прошла, а ничего не изменилось, что делать?
Лучший ответ
Проводить экспертизу правильно и взыскивать ущерб в соответствии со ст15 гк РФ с ук