Кто должен покупать радиаторы для отопления квартиры - вопросы права и ситуации на практике
Сказали поменять трубы т.к они чуть теплые, но стояк тоже чуть теплый, мне кажется теплее не станет пока стояк чуть теплый. В итоге приходили люди, сказали покупать радиаторы отопления и звонить им они поменяют. Но квартира не приватизирована. На сколько я знаю т.к квартира не приватизирована, то радиаторы должна покупать управляющая компания и она же их менять, а ни я. Кто все-таки должен покупать радиаторы?
Лучший ответ
Квартира вам же не принадлежит. Вы ничего в ней менять не можете. Обратитесь к собственнику с письменным обращением.
Здравствуйте. Если квартира муниципальная, то вопрос о смене радиаторов должен решать собственник, которым является администрация. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением и приложить к нему акт осмотра, в котором указано на необходимость производства такой замены.