Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за неуплаты за капитальный ремонт - право председателя ТСЖ и порядок начисления оплаты
Год назад мне дали абонентскую книжку для уплаты за капитальный ремонт многоквартирного дома когда платить сказали сообщат до 21,01,2016 мне никто ничего не говорил сейчас обратилась к председателю тсж за справкой о составе семьи справку мне не дали так как нет уплаты за кап. ремонт и уже существует долг напишите имеет ли она право не выдать справку и как начисляется оплата за кап. ремонт и какую составляет сумму кто это определяет и должна ли я платить за год который прошел так как некоторые жильцы платят с января 2015 года.
Лучший ответ
Справку не дать не имеют права. Определена сумма постановлением администрации города, и решением общего собрания, если сумма выше определенной постановлением. Да Вам придется оплатить всю задолженность.