Неустановленный диагноз и затраты на лечение - возможность возврата денежных средств за не квалифицированную помощь в платной клинике?
У меня такая проблема, выступила сыпь и язвы на теле, лечусь в платной клинике около 5 месяцев, и прошел уже таких врачей как гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог, сейчас направили к отоларинголоку у которого сдал три анализа! Все специалисты пожимают плечами и не знают какой у меня диагноз! За прием к врачу, сдачу анализов и все необходимые медикаменты я потратил более 20 т. р.. Можно ли мне вернуть денежные средства за не квалифицированную помощь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно, если докажите, что помощь была не квалифицированной
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Договор имеется с медучреждением?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Павел, добрый вечер!
Если заключен договор об оказании медицинских услуг, где четко прописаны обязательства сторон, то в этом случае попробовать можно
Но, опять же, всё зависит от обстоятельств дела
Благодарю Вас за полезную консультацию!