Как снизить срок бывшему мужу, осужденному по статье 228 на 10 лет - опишите процедуру и рекомендации
Бывшего Мужа осудилипо статье 228 дали 10 лет в мае будет 20 года как отсидел; подскажите все опишите как что сделать куда писать, чтоб как то снизить срок, характеристики что писать? Чтоб по удо? может там расписаться заново нам,
что я слышала снижают срок, есть сын ему 2,5 года; какие есть варианты как действовать.
Лучший ответ
Вам уже дан ответ. Наличие малолетнего ребенка на иждивении могло быть смягчающим обстоятельством при назначении наказания, впоследствии основанием для снижения срока не является. Может рассчитывать только на УДО.