Могут ли меня заставить работать (Суд. приставы) чтобы я выплачивал кредит?
Здравствуйте Александр! В вашей ситуации судебный пристав сделает все запросы на наличие у вас имущества, придет по вашему месту жительству и если дома у вас отсутсвует имущетсво, на которое возможно обратить взыскание, пристав вынесет акт об отсутсвии имущества. Однако, поскольку у вас единственным доходом является пенсия, то исполнительный пристав для исполнения отправит в пенсионный фонд, где максимум с пенсии будут удерживать 50 %, но вы можете обратиться с заявлением об уменьшении до 30 %. И так будет до тех пор, пока задолженность не погасится каким либо должником. Помните, что при солидарной ответствености, должник исмполневший обязательства в полном объеме, имеет право в регрессном порядке обратиться к остальным должникам о взыскании с них сумму долга.
Что касается вашего третьего вопроса, то по закону приставы не могут вас обязать работать.