Грозит ли мне опасность из-за сообщения от МФО о выезде группы взыскания на мою прописку?
Никаких групп взыскания не существует, вас просто пугают
Никто не приедет и ничего не сделает. Хватит истерить. Включите разум. Это - психологический прессинг коллекторов - идиотов! Никто не вправе, кроме как по решению суда, вступившему в законную силу, кроме приставов входить к Вам в дом!. Если вдруг все-таки кто-то приедет, то дверь не открывайте, сразу звоните в полицию и говорите, что к Вам ломятся неизвестные! Здесь на сайте таких как вы много. Вот именно, что на испуг берут. Громко и четко скажите по телефону, что Вы не будете платить до суда! Это бесполезно. Идет все на штрафы! Никаких участковых и понятых не будет! Это - полный бред, рассчитанный на юридически неграмотного человека. Ждите суда. В суде по ст.333 ГК РФ попросите уменьшить неустойку, штрафы и пени.
Никто к вам не приедет такие действия не законны игнорируйте, даже если вдруг приедут не нужно им ничего отдавать и вообще дверь открывать. Плату производите только там где брали микро займ, но скорее всего вас просто запугивают для ускорения процесса погашения просроченной задолженности