Оформление соц. службы - зачем платить за бесплатную помощь?
Мы оформили соц. службу. Она пришла посидела. И ещё сказала. Заплатите мне 100 рублей. А за что? потратила своё время. Но ведь она получает зарплату и ещё с нас требует. Разве у нас не бесплатная помощь?
Лучший ответ
Оплачивается, но очень недорого. Порядка 50-100 рублей в месяц.Договор заключается обязательно. Соцработник может приносить продукты и оплачивать счета. Приходить 2 раза в неделю. Записывать покупки в специально прошитую тетрадь.