Спор о договоре с юридической компанией - Неоплаченные услуги и требование оплатить сумму за защиту прав потребителя
Обратился в юридическую компанию за помощью, составили договор за который должен заплатить 25000 т. р.по прецскуранту за услуги. Внёс 1000 руб. остальные сказал после зарплаты. Зарплату мне понизили до тарифа, я им позвонил и сказал что нет денег от услуг отказываюсь. Через три месяца пришло письмо чтоб оплатил всю сумму по договору типа по защите прав потребителя. Но они ведь ничего для меня не делали, по какому праву они требуют деньги... это они мне должны тысячу рублей. Куда мне обратится чтоб отстали...
Подавайте иск в суд- рассторгайте договор или признавайте его недействительным.
Можете выслать скан договора ?