Проблемы с оформлением алиментов - долгий суд и нерешительность приставов - что делать?
Бездействие пристава Вы можете обжаловать в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.
приставы не ведут розыск должников они ищут имущество должника
Добрый день! Вы можете заказным письмом направить заявление о выдаче справки, указать адрес, по которому вам выслать ее.
Если ваш пристав заболел/уволился/уехал в командировку, то по закону его замещает другой пристав.
Если приставы не работают, обращайтесь с жалобой в суд, к начальнику ОСП или прокуратуру.Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с документами.