Нотариальный отказ от приватизации - обязателен ли или можно лично присутствовать в органе приватизации?

Разьясните, пожалуйста, обязателен ли нотариальный отказ от приватизации в пользу другого лица или возможно личное присутствие в органе приватизации?
Лучший ответ

Отказ от участия в приватизации невозможен в пользу кого-либо. При отказе от участия в приватизации необходимо представить нотариальный заверенный отказ и его копию.