Как законно выселить шумных соседей сверху - возможности и пути действия
Соседи сверху своим шумом достали, топают, и т.п. После замечания ведут себя по-наглому, и продолжают с удвоенной энергией долбить в их пол - наш потолок (уже повешаться можно). Комнату жильцы снимают, хозяин от нас открестился - разбирайтесь, типа, сами. Полиция тоже открещивается - ничё сделать не можем, при посещении данной комнаты ничего противозаконного не обнаружено. Как законно можно выселить данных съёмщиков?
Здравствуйте Владимир!
Бездействие полицейских можете обжаловать вышестоящему должностному лицу или обратиться в прокуратуру.