Отказ в получении субсидии по инвалидности 2 группы из-за неуплаты капитального ремонта - законно ли действие органов социальной защиты?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».
да законно. субсидия предоставляется только при отсутствии долгов. Но ещё можно приложить Соглашение о погашении задолженности с Упр.Компанией. А платить потом или нет, это уже Ваше дело.