Купил телефон а он глючит назад в магазин не принимают.
Здравствуйте! пишите претензию в магазин . если неисправен обязан принять и провести экспертизу
Здравствуйте!
Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег
УДАЧИ ВАМ
см. ст. 18 ЗоЗПП
пишите официальную претензию о расторжении договора и возврата оплаты за товар
в 15- дневный срок со дня покупким обязаны принять при данных недостатках
если срок прошел - то придется доказывать существенность недостатков
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и просите назначить экспертизу
Для полной консультации - обратитесь к юристу очно