Защита моих детей от казказца - как справиться с проблемой границы и забора?
Я живу в частном доме. И у соседей живет казказец, разграничивает наши территории сетка забор так называем. Он больше этого забора. У меня маленькие дети, я очень за них боюсь. Скажите пожалуйста что мне делать?. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Попросите соседей увеличить забор, а если не согласятся, то к участковому обратитесь. Но оснований-то нет.
Дело в том что эта собака уже гуляла по нашему огороду