Проблемы с поврежденным триммером для бороды из Эльдорадо - кто должен нести ответственность?
Купил в Эльдораде триммер для бороды. Лезвие без насадки не убирает в нужном месте волосы и сомнения по поводу повышенной вибрации при работе. Позвонил на горячую линию. Сказали, что можете сдать на проверку в любом магазине и в течени 7 календарных дней скажут результат. Пришел в другой магазин, сказал все это работнику сервиса. Сказали это товар не подлежит возврату и вы сами должны вести в сервис центр для проверки. Правы ли они? И считается ли триммер для бороды невозвратным товаром? Купил триммер 29.12.2015. Обратился в магазин 26.01.2016. Чек, коробка и полный комплект сохранен. Спасибо заранее. Очень нужна помощь.
нет, не правы. товар обязаны принять и провести проверку.
подробнее ст.18 закона о защите прав потребителей