Возможна ли продажа земли площадью 3 га у села Первомайское и как долго это будет возможно? Стоимость приблизительно
Буду рад вашему ответу.
Имеется земля 3 га у села Первомайское (Кировского района), рядом протекает река и имеется ставок, до ближайшего населенного пункта 300 метров. Значится как земля сельхозназначения и предназначена для производства сельскохозяйственной продукции, садоводства и огородничества.
Возможна ли продажа данной земли сейчас и как долго будет возможна?
И, если, это в вашей компетенции, то сколько примерно будет стоить?
Если земля находится в вашей собственности, то вы можете её продать в любое время. Уточните только вопрос о том, не сдается ли эта земля в аренду.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.