Ижевск, 26.01.2016, 19:43

Решение о судьбе 2,5-летнего ребенка после ДТП - кто станет опекуном - деды или бабушки?

Вопрос №9528549 из г. Ижевск
опубликован 26.01.2016, 19:43
После аварии дтп остался ребенок 2,5 года сиротой. Ближайщие родственники два деда и две бабушки. Кому из родственников дадут под опеку ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право бабушка забирать ребенка к себе на время отпуска

26.01.2016, 20:35

Конечнородные и близкие вправе общаться, встречаться с ребенком и проводить с ним определённое время. В вашем плучае время отпуска.

26.01.2016, 21:54

Скорей всего тому, кто имеет желание и возможности воспитывать.

26.01.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Имеют ли право бабушка забирать ребенка к себе на время отпуска

26.01.2016, 20:35

Конечнородные и близкие вправе общаться, встречаться с ребенком и проводить с ним определённое время. В вашем плучае время отпуска.

26.01.2016, 21:54