Решение о судьбе 2,5-летнего ребенка после ДТП - кто станет опекуном - деды или бабушки?
После аварии дтп остался ребенок 2,5 года сиротой. Ближайщие родственники два деда и две бабушки. Кому из родственников дадут под опеку ребенка.
Имеют ли право бабушка забирать ребенка к себе на время отпуска
Конечнородные и близкие вправе общаться, встречаться с ребенком и проводить с ним определённое время. В вашем плучае время отпуска.
Скорей всего тому, кто имеет желание и возможности воспитывать.