Возможность совмещения УСН, ЕНВД и патента для розничной торговли
Ип имеет магазин пл.21 м и 27 м-налогообложение патент и 58 кв.налогообложение ЕНВД-розничная торговля. ИП зарегистрировано на усн. УСН еще нет деятельности пустая декларация за 2015 год. Возможно совмещение усн, енвд, патент-разные торговые точки-розничная торговля.
Лучший ответ