Суд вынес решение - отец сможет видеть ребенка по адресу регистрации, приставы внесли предписания

Вопрос №9528708 из г. Москва
опубликован 26.01.2016, 20:13

Решение суда гласит, что отец может общаться с ребенком по воскресеньям в определенные часы по адресу регистрации отца, без присутствия матери, а приставы вынесли предписания. Чтобы я-мать привозила ребенка отцу по его адресу к определенному времени.

Лучший ответ
Рекомендуется

Действия пристава следует оспорить.

26.01.2016, 20:15

А конкретно, что и как делать?

26.01.2016, 20:23

Для того, чтоб дать конкретные рекомендации необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Обжаловать действия пристава необходимо в суд.

26.01.2016, 20:28