Утеряна сберкнижка с перечисленными алиментами - что делать и кому обратиться?

Вопрос №9528745 из г. Янтиково
опубликован 26.01.2016, 19:55
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах такая ситуация мой отец умер 2002 году а когда он был ребенком его отец перечислял ему деньги тоесть алименты и этм деньги до сих пор не получены и не сняты сберкнижка потеряна куда были перечислены деньги что делать куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,на требования вкладчиков о выдаче вкладов не распространяются сроки об исковой давности, обратитесь в банк с целью проверки наличия у отца открытых счетов, затем предъявив свидетельство на наследство получите доступ к этому счету, если будет отказано - обратитесь в суд

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

26.01.2016, 19:59

Сначала нужно принять наследство а потом в Банк за розыском вклада.

26.01.2016, 20:00

Введите текст вопроса

а куда идти принимать наследство

26.01.2016, 20:12

К нотариусу по месту наследства.

26.01.2016, 20:35