Обязан ли пенсионер платить налог с продажи автомобиля после двухлетней владения?
Зравствуйте. Я пенсионер. В сентябре продал автомобиль которым владел 2 года за 600 тыс. а покупал за 630 тыс. нужно ли мне платить налог с продажи,
Лучший ответ
Не нужно. Вам нужно подать декларацию за 2015г. и приложить документы, подтверждающие расходы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!