Как обжаловать постановление ГИБДД, содержащее неверную статью КоАП РФ?
Возможно ли обжаловать/отменить постановление КоАП РФ Гибдд если в нем указана не верная статья? К примеру меня оштрафовали по статье 12.36.1 КоАП РФ а написали что по ч. 1 ст. 12.36. Статья 12.36. утратила силу Федеральный закон №210-ФЗ от 24.07.2007
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,это основания для обжалования постановления.
Вы мне очень помогли, спасибо!