Стратегии снижения процента удерживаемого долга из зарплаты при наличии кредита и иждивении двоих несовершеннолетних детей - образец заявления
Как уменьшить процент удерживаемого долга из зарплаты он составляет 50% по решению суда если у меня есть кредит и на иждивении двое не совершеннолетних детей? Образец заявления пожалуйста.
Добрый день!
1. Направить приставу мотивированное ходатайство (заявление)о снижении размера удержаний из заработной платы (указать совокупный доход семьи, количество иждивенцев, размер платы за коммунальные услуги, детский сад и т.п, провести расчет. Каждый довод подтверждаете документально (справки о заработной плате, свидетельства о рождении детей, квитанции и т.д.)
2 Пристав должен рассмотреть указанное ходатайство и принять решение в форме постановления.
3. Указанное постановление можно обжаловать либо старшему приставу либо в суд.