Как снизить процент выплат по кредиту в суде - образец заявления
У меня есть 3 кредита в сумме составляют 1000000 рублей. По одному из кредитов суд назначил взимать с моей зарплаты 50% , поэтому другие кредиты я уже не могу платить. Какое заявление в суд нужно написать чтобы уменьшить процент по выплатам, если можно отправьте образец.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежа, или обратитесь к приставам, чтобы вам уменьшили процент взыскания.