Как получить справку о неучастии в приватизации при прописке в Кировской области, Уржумском районе, селе Большой Рой?

Вопрос №9528937 из г. Каменск-Уральский
опубликован 26.01.2016, 20:11
Приватизирую комнату. Ранее был прописан в Кировской обл. Уржумский р-н село Большой Рой. Где взять справку о неучастии в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации?Или в районном БТИ?

26.01.2016, 20:29

Если там нет паспортного стола,то- в сельской администрации

26.01.2016, 20:31

Справку можете получить по прежнему месту жительства в селе Б.Рай

26.01.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В администрации?Или в районном БТИ?

26.01.2016, 20:29

Если там нет паспортного стола,то- в сельской администрации

26.01.2016, 20:31