Как получить справку о неучастии в приватизации при прописке в Кировской области, Уржумском районе, селе Большой Рой?
Приватизирую комнату. Ранее был прописан в Кировской обл. Уржумский р-н село Большой Рой. Где взять справку о неучастии в приватизации?
Лучший ответ
Если там нет паспортного стола,то- в сельской администрации
Справку можете получить по прежнему месту жительства в селе Б.Рай
Ответ не по существу вопроса.
В администрации?Или в районном БТИ?