Краснодар, 26.01.2016, 20:12

Мошенничество при заказе шкур чернобурки - что делать и как защититься?

Вопрос №9528955 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2016, 20:12
Я заказала шкуры чернобурки у ИП КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ИНН 235802754609, перевели ей деньги на карту в размере 35000 рублей. Сначала говорили что отправили одной ТК, потом другой. Уже вторая неделя ни денег ни шкур нет. Что можно сделать? И что мне делать писать заявление в полицию, ведь это мошенничество. Я хочу еще в налоговую письмо написать о незаконно присвоенных деньгах этой предпринимательницей.
Лучший ответ
Рекомендуется

здесь ситуация спорная, но в полицию обратиться все равно необходимо, так как если удастся доказать, что ИП Кошелева не собиралась исполнять свои обязательства, то это мошенничество. Обратитесь за квалифицированной помощью к адвокату. Все дальнейшие издержки лягут на ответчика! В том числе и за услуги адвоката. Звоните 89284226333

26.01.2016, 23:25

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве или в суд с иском.

26.01.2016, 20:15

Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий.

26.01.2016, 21:21

сразу в полицию идите

26.01.2016, 21:33

С чего мне начать, я из другого города. Идти в свою полицию или писать письмо в город в котором зарегистрированы эти люди?

26.01.2016, 23:33

да в свою полицию

27.01.2016, 09:21