Мошенничество при заказе шкур чернобурки - что делать и как защититься?
здесь ситуация спорная, но в полицию обратиться все равно необходимо, так как если удастся доказать, что ИП Кошелева не собиралась исполнять свои обязательства, то это мошенничество. Обратитесь за квалифицированной помощью к адвокату. Все дальнейшие издержки лягут на ответчика! В том числе и за услуги адвоката. Звоните 89284226333
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве или в суд с иском.
Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий.
сразу в полицию идите
С чего мне начать, я из другого города. Идти в свою полицию или писать письмо в город в котором зарегистрированы эти люди?
да в свою полицию