Омск, 26.01.2016, 20:12

Как подать на развод, если муж находится в тюрьме и против развода?

Вопрос №9528959 из г. Омск
опубликован 26.01.2016, 20:12
Куда и какие бумаги надо подавать на развод, если муж отбывает срок, прописан в районе, и против развода, копии приговора на руках тоже нет, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он осужден на срок свыше 3 лет,то получите копию приговора суда и обратитесь в ЗАГС по месту жительства

Его согласие или несогласие никакого значения не имеют,его никто спрашивать не будет

26.01.2016, 20:21

А где, у кого получить копию приговора суда?

26.01.2016, 20:33

В канцелярии суда,который вынес приговор

26.01.2016, 20:38