Банк Хом кредит предложил оплатить 20% а 80% простят по акции. Скажите возможно это и что делать.
Банк хом кредит предложил оплатить 20% а 80% простят по акции. Скажите возможно это и что делать.
Лучший ответ
Валерий, обратитесь лично в отделение банка и уточните всю информацию,возьмите проект соглашения. По такой схеме часто работают мошенники, Вы заплатите деньги сторонней организации. При этом долг перед банком останется.
наверно банковскую амнистию предлагают
Теоретически, возможно, но они должны предоставить Вам документы. Исходя из них - принимайте решение.