Мне предложили оформить кредит в АО "БАНК Москва" но просят оплатить страховку по карте другого банка. Что мне делать?

Мне предложили оформить кредит в АО "БРК Москва" но просят оплатить страховку по карте другого банка. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Блокировать контакты так называемого банка, т.к это просто мошенники.

Схема такая: предлагают Вам оплатить страховку/комиссию за перевод/ еще какую-нибудь операцию, потом просят еще что-нибудь, Вы переводите в общем крупную сумму, а банк после этого растворяется.

Ни в коем случае не переводите никаких денег.