Будут ли изменения по статья 228 часть 2 УК РФ?

Будут ли изменения по статья 228 часть 2 УКРФ?
Лучший ответ

Среди людей, содержащихся в Крестах, ходят слухи, что хотят пересмотреть размер наркотических средств необходимый для квалификации значительного, крупного и особо крупного размера, но достоверной информации об этом не имеется.

А с другой стороны по ч. 2 ст. 228, и так есть все шансы получить условный срок, зависит от обстоятельств дела.

Если есть вопросы по вашему делу, опишите обстоятельства в личные сообщения, помогу чем смогу

Никакое смягчение не ожидается и рассчитывать на это не стоит

Нет. в ближайшее время изменений не будет.