Проблемы с разделением коммунальных платежей в муниципальной квартире - как мне поступить в сложившейся ситуации?
В муниципальной квартире зарегистрировано 3 чел.
Главный квартиросъемщик ведет аморальный образ жизни, за квартиру за ком. услуги не платит накопились долги Я подала в суд на раздел коммунальных платежей. По решению суда, разделить обязательства по оплате жилья и ком. платежей за квартиру. Принесла решение суда в ЖКХ чтобы нам разделили платежи, но там не приняли решение суда и сказали у вас не раздел счетов а раздел коммунальных платежей делите сами и платите, но он платить не собирается, а я за него платить не ногу так как на инвалидности и воспитываю его сына одна. Подскажите как мне поступить в этой ситуации? Как разделить платежи чтобы было видно что плачу я?
Подайте в суд еще раз. На ЖКХ. О разделе лицевых счетов.